Ernst GREYER
(Bad Gastein 1907 - 1983) "Landschaft mit Gebirgssee und Bauernhaus" unten rechts signiert: E. Greyer, Öl auf Presskarton, ca. 48 x 58 cm , verspiegelter Holzrahmen Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.10.2009 - 15:00
EUR 800,- do EUR 1.400,-
Ernst GREYER
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 07.10.2009 |